Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Парламент ратифицировал соглашение РК с Киргизией о порядке пребывания граждан обеих стран на их территории



Парламент ратифицировал соглашение РК с Киргизией о порядке пребывания граждан обеих стран на их территории

 

Парламент ратифицировал соглашение РК с Киргизией о порядке пребывания граждан обеих стран на их территорииЗакон о ратификации соглашения между правительствами Казахстана и Киргизии о порядке пребывания граждан обеих стран на территории каждой из них принял сенат (верхняя палата парламента) на пленарном заседании в четверг, передает Zakon.kz.

Настоящее Соглашение вступает в силу со дня получения по дипломатическим каналам последнего письменного уведомления Сторон о выполнении внутригосударственных процедур, необходимых для вступления его в силу.


Кроме того, настоящее Соглашение заключается на неопределенный срок. Каждая из Сторон в одностороннем порядке может прекратить действие настоящего Соглашения, уведомив об этом другую Сторону в письменной форме по дипломатическим каналам. В данном случае настоящее Соглашение прекращает действие по истечении шести (6) месяцев с даты получения такого уведомления.

Соглашение между правительством РК и правительством Кыргызской Республики о порядке пребывания граждан РК на территории Кыргызской Республики и граждан Кыргызской Республики на территории РК заключено в мае 2012 года.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.211 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>