Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Павлодаре мать пограничника Дениса Рея обратилась к ясновидящим



В Павлодаре мать пограничника Дениса Рея обратилась к ясновидящим

 

В Павлодаре мать пограничника Дениса Рея обратилась к ясновидящим Об этом Татьяна Рей рассказала корреспонденту .

По словам матери Дениса Рея, тело сына еще не было доставлено и причины этого они не знают. Она говорит, что на сегодняшний день семья не располагает никакой информацией о Денисе.


«Мы не железные... он жив или мертв?...4 дня вообще тишина. Никто к нам не приезжает, никто нам ничего не говорит, - сказала Татьяна Рей.

Чтобы узнать какую-то информацию о судьбе Дениса, они обратились к гадалкам.

«Мы обращались уже к четырем ясновидящим, и все говорят, что он жив, ранен, что ему плохо. Как после этого можно находиться и жить на белом свете?», - заявила Татьяна Рей.

19-летний Денис Рей был призван в пограничные войска 21 ноября 2011 года из райцентра Успенка. До демобилизации ему оставалось 4 месяца.

Аким Павлодарской области Ерлан Арын уже выразил свои соболезнования родным Дениса. Глава региона пообещал оказать семье материальную помощь в размере 1 млн тенге, а также назвать одну из улиц села Успенка в честь Дениса Рея.

Денис Рей служил на погранзаставе «Арканкерген» в Алматинской области. Напомним, 30 мая погранотряд обнаружил в горах сгоревшее здание пограничного поста «Арканкерген». В тот же день погранслужба сообщила, что тела 13 человек - 12 пограничников и егеря были найдены после пожара на пограничной заставе 30 мая. В пятницу стало известно о еще двух найденных телах.

Роман АЛЕКСАНДРОВ

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.904 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>