Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске полицейские поймали 38-летнего жителя областного центра, подозреваемого в 13 эпизодах краж



В Петропавловске полицейские поймали 38-летнего жителя областного центра, подозреваемого в 13 эпизодах краж

 

В Петропавловске полицейские поймали 38-летнего жителя областного центра, подозреваемого в 13 эпизодах краж Полицейские 2 ОП УВД г. Петропавловска задержали 38-летнего жителя областного центра, подозреваемого в 13 эпизодах краж, со дворов частных домов Рабочего поселка. Примечательно, что ранее этот мужчина был уже шесть раз судим за имущественные преступления, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

Во 2 ОП городского УВД поступило сразу несколько заявлений от жителей Рабочего поселка, о том, что со дворов их домов пропало различное имущество. Изделия из цветного металла, ведра, тазы, мото-культиваторы, запчасти от авто, даже рыбацкая лодка - неизвестные преступники похищали все, что представляло собой хоть какую-нибудь ценность.


Оперативники криминальной полиции 2 ОП начали с визитов к ранее судимым гражданам. Интуиция не подвела полицейских: по подозрению в совершении краж был задержан 38-летний житель Рабочего поселка, ранее уже неоднократно судимый за аналогичные преступления, в последний раз освободившийся из мест лишения свободы в январе прошлого года. У него в доме были обнаружены вещественные доказательства: похищенное имущество, указанное в заявлениях потерпевших. Мужчина своей вины не отрицал. Он пояснил, что действовал исключительно ночью.

В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания городского УВД, возбуждено уголовное дело, идет следствие. Полицейские проверяют его причастность к совершению других аналогичных преступлений.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.806 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>