Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


28 кызылординских бизнесменов пройдут обучение в Астане и Алматы



28 кызылординских бизнесменов пройдут обучение в Астане и Алматы

 

28 кызылординских бизнесменов пройдут обучение в Астане и АлматыВ Кызылординской области в филиал Фонда «Даму» поступило 28 заявок от предпринимателей, желающих пройти обучение в городах Алматы и Астана в рамках первого этапа Проекта «Деловые связи», передает  со ссылкой на пресс-службу Фонда «Даму».

Заявки представлены от предприятий занятых в области: здравоохранения – 4 заявки, производства одежды – 3 заявки, в сфере образования – 2 заявки, в производстве мебели – 2 заявки, а также в сфере производства продуктов питания, ремонта и установка машин.


Бизнес-тренинги для первого потока предпринимателей начались 7 мая 2012 года. На сегодняшний день по Кызылординской области обучаются 5 предпринимателей на первом этапе обучения. Бизнес-тренинги проводят квалифицированные отечественные и зарубежные бизнес-тренеры.

Тренинги нацелены на обучение современным методам ведения бизнеса, написание бизнес-планов, поиск деловых партнеров за рубежом, развитие навыков установления деловых контактов с зарубежными предпринимателями.

После успешного окончания тренингов слушатели могут принять участие в конкурсе по отбору кандидатов на прохождение стажировки в Германии и США для установления сотрудничества с иностранными предприятиями

Сайт газеты «Капитал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.183 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>