Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Караганде Татьяна Навка раскрыла секрет Олимпийской чемпионки



В Караганде Татьяна Навка раскрыла секрет Олимпийской чемпионки

 

В Караганде Татьяна Навка раскрыла секрет Олимпийской чемпионкиИзвестная российская фигуристка Татьяна Навка рассказала журналистам в Караганде о нелегком пути к званию Олимпийского чемпиона, передает корреспондент .

«Фигурное катание - это пахота. Что мне помогло добиться таких результатов в спорте? Это огромное количество труда, это терпение, вера ближних в меня и талант, ну, и конечно, все это в сочетании и вместе когда складывается, получается олимпийская чемпионка. У меня было много трудностей, преград, стен, я овен по гороскопу, и все время ломаю эти стены. Знаете, как у певицы Долиной в песне «И снова на пути стена….», вот эта песня, как мне кажется, про меня… Я все время преодолеваю эту стену и иду вперед»,- рассказала Татьяна Навка.


Напомним, на днях в Караганду с выступлением приехали титулованные российские фигуристы, известные во всем мире. Они привезли карагандинцам уникальтное шоу «Ледовое вдохновение», которое состоялось в новом Ледовом дворце «Караганда-Арена». Традиционно в проекте задействована большая команда профессионалов: Ирина Лобачева, Александр Жулин, Алексей Тихонов, Мария Петрова и многие другие известные спортсмены.

Перед выступлением Александр Жулин и олимпийский чемпион Алексей Тихонов, посмотрели, как тренируются дети в Караганде и даже преподали им несколько уроков.

Валентина ВАГАНОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.953 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>