Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Криминалисты Усть-Каменогорска раскрыли жестокое убийство женщины, совершенное ее дочерью



Криминалисты Усть-Каменогорска раскрыли жестокое убийство женщины, совершенное ее дочерью

 

Криминалисты Усть-Каменогорска раскрыли жестокое убийство женщины, совершенное ее дочерьюПри проведении оперативно-розыскных мероприятий по установлению пропавшей без вести женщины сотрудникам криминальной полиции удалось раскрыть убийство. Разыскиваемая 53-летняя женщина была убита собственной дочерью.

Чтобы ввести в заблуждение, дочь сказала полицейским о том, что мать неоднократно уходила из дома, злоупотребляла спиртным, в то время как труп матери находился в ее собственном доме.


«Дочь убитой проживала доме своего сожителя, с которым они вместе вели бурный образ жизни. Два года назад у пары родился ребенок и ребенка частенько оставляли у матери, а сами продолжали гулять», - рассказывает инспектор полиции Айжан Слямбаева.

В тот злополучный день дочь пришла к матери. Находясь в «подпитии» она стала выяснять отношения с матерью, браниться и требовать спиртное. Мать предложила дочери выпить, между ними возникла словесная ссора. Дочь схватила со стола нож и нанесла матери несколько ударов в спину и шею. Женщина пыталась выбежать из дома. Обессиленная она рухнула на пол. Тогда дочь добила мать топором. В это время зашел сожитель Ирины. Она рассказала ему о случившемся и сама предложила избавиться от тела. Молодые люди закопали труп матери в сарае, засыпали яму песком, сверху забросали дровами и пошли в дом пить дальше.

В настоящее время Ирина задержана. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 96.ч.2.«Убийство».

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.539 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>