Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Депутаты Сената Парламента РК рассмотрят проект ратификационных документов



Депутаты Сената Парламента РК рассмотрят проект ратификационных документов

 

Депутаты Сената Парламента РК рассмотрят проект ратификационных документов Сегодня под председательством  Кайрата Мами состоялось заседание Бюро Сената Парламента РК, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Сената Парламента РК.

На заседании постоянным комитетам Сената и Аппарату палаты передан законопроект, одобренный Мажилисом Парламента РК.


В частности, головным по дальнейшей проработке проекта Закона по ратификации межправительственного Соглашения между Казахстаном и Объединенными Арабскими Эмиратами о выдаче преступников, определен Комитет по конституционному законодательству, судебной системе и правоохранительным органам.

На Бюро также обсуждены предложения по внесению изменений в Постановление Сената Парламента РК № 1081-IV СП от 11 января 2012 года «О делегировании депутатов Сената Парламента РК в международные парламентские организации и группы по сотрудничеству Сената Парламента с парламентами иностранных государств».

Кроме того, рассмотрены предложения по  повестке заседания палаты, которое состоится 12 апреля  2012 года.

Предметом обсуждения депутатов станут проекты Законов по ратификации: «Соглашения о сохранении специализации предприятий и организаций, участвующих в производстве продукции военного назначения в рамках Организации Договора о коллективной безопасности,  «Соглашения между Республикой Казахстан и Объединенными Арабскими Эмиратами о выдаче преступников».

Также будут рассмотрен вопрос о внесении изменений в Постановление Сената Парламента РК № 1081-IV СП от 11 января 2012 года «О делегировании депутатов Сената Парламента РК в международные парламентские организации и группы по сотрудничеству Сената Парламента с парламентами иностранных государств».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.087 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>