Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Костанайской области мужчина расстрелял в упор двух своих обидчиков



В Костанайской области мужчина расстрелял в упор двух своих обидчиков

 

В Костанайской области мужчина расстрелял в упор двух своих обидчиковДвойное убийство с применением огнестрельного оружия раскрыто в Костанайской области, в совершении преступления подозревается местный житель, сообщает Zakon.kz  со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

«1 апреля в поселке Октябрьский Костанайского района  произошло двойное убийство. Мужчины 1981 и 82 года рождения были убиты выстрелом в голову в упор. Женщина, проживавшая рядом с домом, где произошло преступление, услышала  выстрелы и позвонила в полицию. Прибывшая на место происшествия оперативно-следственная группа начала поиски подозреваемых», - говорится в сообщении.


По информации ДВД Костанайской области, в ходе оперативно-следственных мероприятий был установлен  подозреваемый 35-летний местный житель поселка Октябрьский.

Причиной убийства стал конфликт. 22 марта между потерпевшими и подозреваемым произошла ссора. Парни избили мужчину во время пьяного застолья. Мужчина позвонил однокласснику и попросил его, чтобы тот приехал в поселок и помог ему разобраться с его обидчиками. Товарищ приехал и …привез с собой пистолет.

Как выяснилось в ходе следствия, войдя в дом, где недавно произошла ссора, подозреваемый увидел своих неприятелей, которые сидели за столом и распивали спиртное.

- В этот момент я выстрелил в голову каждого, - рассказывает задержанный, - Оба выстрела были с расстояния около 1 метра, почти в упор.

После убийства мужчины уехали по домам.  Спустя несколько часов они были задержаны сотрудниками полиции.

По данному факту возбуждены уголовные дела «Убийство» и «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств».

С начала года в области совершено 23 убийств, все они раскрыты.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.819 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>