Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Нур Отан» рассмотрит Закон РК «О республиканском бюджете на 2012-2014 гг»



«Нур Отан» рассмотрит Закон РК «О республиканском бюджете на 2012-2014 гг»

 

«Нур Отан» рассмотрит Закон РК «О республиканском бюджете на 2012-2014 гг»На собрании фракции НДП «Нур Отан» в Мажилисе рассмотрят изменения и дополнения в Закон РК «О республиканском бюджете на 2012-2014 гг.», сообщает пресс-служба партии.

В понедельник, 27 февраля, в 14.00 в Центральном аппарате партии «Нур Отан» по улице Д.Кунаева, 12/1, состоится  расширенное собрание фракции Народно-демократической партии «Нур Отан» в Мажилисе Парламента РК по вопросу «Об изменениях и дополнениях, вносимых в Закон Республики Казахстан «О республиканском бюджете на 2012-2014 годы».


Вопрос будет рассмотрен в контексте задач, поставленных Президентом Республики Казахстан - Лидером Нации Нурсултаном Назарбаевым в Послании народу Казахстана от 27 января 2012 года «Социально-экономическая модернизация - главный вектор развития Казахстана».

Ожидается, что в работе собрания примут участие Премьер-Министр РК Карим  Масимов, депутаты Парламента, члены Правительства, представители  Администрации Президента и Канцелярии Премьер-Министра РК, руководители ряда государственых органов.

По основному вопросу повестки дня собрания планируется выступление главы Правительства РК К.Масимова.

С докладами по рассматриваемому вопросу выступят также  председатель Национального банка Республики Казахстан Григорий Марченко, министр экономического развития и торговли Республики Казахстан Бакытжан Сагинтаев, министр финансов РК Болат Жамишев.

По итогам собрания будет принято решение Фракции о разработанных Правительством законопроектах.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.190 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>