Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Кайрат» открывает детскую школу по мини-футболу



«Кайрат» открывает детскую школу по мини-футболу

 

«Кайрат» открывает детскую школу по мини-футболуМини-футбольный клуб «Кайрат» из Алматы открывает свою мини-футбольную школу для детей от 7 до 12 лет.

Преподавать в школе будут лучшие тренеры клуба Мария Джулиано Антонио (Бразилия), Андрей Рудковский (Казахстан) и, конечно же, главный тренер ФК «Кайрат» - Жоао Карлос Барбоза (Бразилия). Занятия будут проходить в специально-оборудованном зале 3 раза в неделю согласно тренировочным планам, разработанным специалистами мирового уровня.


«Наша школа открыта для ребят, которые хотят серьезно заниматься спортом, которые хотят вырасти здоровыми, сильными и ловкими. Мы будем делать все, чтобы в будущем наши воспитанники защищали цвета казахстанского флага на крупных международных соревнованиях», - отмечает Жоао Карлос Барбоза.

Напомним, что на протяжении последних лет «Кайрат» неизменно побеждает в национальном чемпионате и входит в число лучших команд Европы. Алматинский клуб - восьмикратный обладатель Кубка Казахстана по мини-футболу, двукратный бронзовый призер Кубка УЕФА по мини-футболу, постоянный участник Финала четырех Кубка УЕФА по мини-футболу.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.533 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>