Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстанский опыт председательства в ОБСЕ является для Украины «недостижимым идеалом» - Зарудна



Казахстанский опыт председательства в ОБСЕ является для Украины «недостижимым идеалом» - Зарудна

 

глава Центра ОБСЕ в Астане Наталия ЗаруднаКазахстанский опыт председательства в ОБСЕ является для Украины «недостижимым идеалом». Об этом на встрече с министром иностранным дел РК Ержаном Кзыхановым заявила глава Центра ОБСЕ в Астане Наталия Зарудна, сообщает .

«Мне очень приятно, что у нас была очень эффективная и предметная встреча с министром Казыхановым, которая еще раз подтвердила ту роль, которую играет в этой организации Казахстан. Я с особым интересом отношусь к этому опыту, потому что мы (Украина – ред.) с будущего года будем председательствовать в ОБСЕ. И казахстанский опыт является недостижимым идеалом, к которому мы будем стремиться, потому что его эффективность была очень высокая», - сказала Зарудна.


Она также выразила надежду, что центр ОБСЕ в Астане будет продолжать активно сотрудничать со всеми органами власти и неправительственными организациями на благо народа Казахстана.

«Мы с министром обговорили целый ряд важных проектов, которые мы совместно с казахстанской стороной планируем провести здесь, касательно и политического направления и экологическо-экономического, и прав человека по всем направлениям», - добавила глава центра.

Алия АБИТОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 8.391 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>