Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Карагандинской области в ходе ОПМ «Мигрант» привлечено к ответственности 335 иностранцев и граждан РК



В Карагандинской области в ходе ОПМ «Мигрант» привлечено к ответственности 335 иностранцев и граждан РК

 

В Карагандинской области в ходе ОПМ «Мигрант» привлечено к ответственности 335 иностранцев и граждан РКВ Карагандинской области за три дня проведения оперативно-профилактического мероприятия (ОПМ) «Мигрант» за нарушение миграционных правил к административной ответственности привлечено 335 иностранцев и граждан РК. Об этом сообщает пресс-служба ДВД области.

«Тринадцати иностранцам сократили сроки пребывания в Казахстане. В приемники-распределители водворено 10 граждан стран СНГ, не имевших при себе документов, удостоверяющих личность», - говорится в сообщении пресс-службы ДВД области.


По информации ведомства, в Караганде возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Таджикистана по ст. 330-1 УК РК (Невыполнение решения о выдворении). «Сотрудниками миграционной полиции ДВД области установлено, что 40-летний гражданин Таджикистана, который два года назад был выдворен из страны, вернулся в Казахстан, сменив фамилию», - пояснили в полиции.

В Караганде административному аресту на четверо суток подвергнут 31-летний гражданин Боснии и Герцеговины. «При проверке установлено, что данный гражданин прежде уже был уличен в невыполнении решения о выдворении за пределы страны», - указано в сообщении.

В Приозерске решением суда арестовали на двое суток с последующим выдворением из страны 40-летнего гражданина Узбекистана, который, будучи уже привлеченным к ответственности за уклонение от выезда из РК в установленные сроки, продолжал пребывать на территории области.

ОПМ «Мигрант» проводилось в области 25-27 января.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.765 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>