Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Третье десятилетие независимости мы начинаем с политической модернизации - Н. Назарбаев



Третье десятилетие независимости мы начинаем с политической модернизации - Н. Назарбаев

 

Третье десятилетие независимости мы начинаем с политической модернизации - Н. НазарбаевГлава государства Нурсултан Назарбаев открыл в пятницу, 20 января, первую сессию нового трехпартийного Парламента РК V созыва.

Третье десятилетие независимости мы начинаем с политической модернизации, заявил Президент РК на открытии первого совместного  заседания палат Парламента Казахстана V  созыва.


«Сегодня особенно важный день. Заново избран высший законодательный орган страны. Прошедшие недавно выборы в Мажилис стали поворотным пунктом истории независимости. Мы сделали ответственный шаг в светлое будущее и вышли на широкий путь демократического развития. Мы вступили на новый этап развития с новым Парламентом. От чистого сердца поздравляю депутатов, удостоившихся доверия народа, и желаю больших достижений», - сказал Н. Назарбаев.

Президент отметил, что недавние события, произошедшие в нашей стране, еще более объединили народ Казахстана. Страна выбрала стабильность и согласие, спокойствие и взаимопонимание.

«Это - общий успех наших соотечественников, проголосовавших за развитие и процветание, общая созидательная победа», - подчеркнул Глава государства.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.415 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>