Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Бывшие полицейские убивали сайгаков и воровали коров



Бывшие полицейские убивали сайгаков и воровали коров

 

Бывшие полицейские убивали сайгаков и воровали коровБывшие полицейские Кызылординской области занимаются браконьерством и скотокрадством. Об этом заявили руководители областного департамента внутренних дел на специальной пресс-конференции. Последний случай крупного браконьерства был зарегистрирован в регионе несколько недель назад.

Преступная группа из трех человек промышляла добычей сайгаков. Подозреваемых задержали ночью в самый разгар охоты на редких животных. В багажном отделении внедорожника обнаружили 26 туш степных антилоп. Один из арестованных браконьеров по имени Берик ранее был сотрудником местного РОВД.


НУРЛАН АНАРБАЕВ, НАЧАЛЬНИК СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ ДВД КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ:

«Стоит отметить, бывшим сотрудникам органов внутренних дел, совершивших данное преступление, не предусмотрено никаких привилегий, они будут привлечены к уголовной ответственности по всей строгости закона».

Наказать по всей строгости закона обещают и бывших стражей порядка, а ныне скотокрадов Жомарта и Дуйсебая. Имена приводит следствие. За короткий промежуток времени экс-полицейские совершили 4 кражи. У местных жителей они увели 9 коров. По информации областного ДВД, всего за несколько недель стражи порядка арестовали 5 бывших коллег. Все они оказались браконьерами и скотокрадами.

Сайт Телекомпании «Седьмой канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.870 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>