Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Президент международной федерации дзюдо час не мог пройти казахстанскую границу



Президент международной федерации дзюдо час не мог пройти казахстанскую границу

 

Президент международной федерации дзюдо час не мог пройти казахстанскую границуПрилетев на престижнейший турнир «Мировые мастера» в Алматы, президент международной федерации дзюдо Мариус Визер стал свидетелем своеобразной работы казахстанских пограничников.

- Я был неприятно удивлен тому, как работают ваши приграничные органы, - рассказывает Визер. – Наша делегация не могла пройти таможню и паспортный контроль очень долгое время. Лично я проходил казахстанскую границу более часа. Я не мог представить такого в стране, который мы отдали проводить столь значимый турнир. А если в Казахстане проводить  чемпионат мира, что тогда будет происходить с иностранными спортсменами? Мне уже страшно за них! Хотелось бы, чтобы в вашей прессе этому вопросу уделили пристальное внимание.


Напомним, что завтра в Алматы стартует международный турнир по дзюдо «Мировые мастера», который по престижности уступает лишь чемпионату мира и Олимпийским играм. В южную столицу съехались 16 первых номеров мирового рейтинга дзюдо в каждой весовой категории. Схватки пройдут во Дворце спорта имени Балуана Шолака 14 и 15 января. Начало в 10:00. Вход свободный.

Николай Жданов

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.898 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>