Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Вор-рецидивист ограбил в Алматы яичный киоск



Вор-рецидивист ограбил в Алматы яичный киоск

 

Вор-рецидивист ограбил в Алматы яичный киоскРасположена данная торговая точка в Бостандыкском районе, на улице Жарокова. В пятом часу утра, патрулируя спальный район, эикпаж «Буран-036» обратил внимание на мужчину, выходившего из киоска, который вел себя весьма подозрительно, сообщает пресс-служба ДВД города Алматы

«Он держал в руках две большие коробки. А потом, завидев патрульную машину, поспешил в сторону жилых домов, где надеялся скрыться. Патрульные заподозрили неладное еще и потому, что в позднее время суток этот киоск, фнукционирующий на протяжении нескольких лет, как правило, не работает, и товар сюда завозят отнюдь не ночью. Поэтому так называемая бурная деятельность подозрительного одиночки не осталась незамеченной. Патрульные задержали незнакомца с поличным. В его руках были коробки до верху забитые яйцами на общую сумму 12 тысяч тенге. Вещественные доказательства были изъяты прибывшей на место преступления следственно-оперативной группой», - сообщил командир полка патрульной полиции ДВД города Алматы, подполковник полиции Нуржан Нургалиев.


19-летний вор, являющийся жителем микрорайона «Орбита», проник внутрь киоска, взломав навесной замок входной двери. Игорь искал более ценные вещи и деньги, но ничего не найдя, решил не покидать место преступления с пустыми руками и прихватил с собой коробки с яйцами.

«Задержанный сразу же признался в совершении кражи. Оказалось, что на криминальном поприще он не новичок. Ранее он уже отбывал наказание за серию краж чужого имущества. Тогда, по некоторым данным, молодого юношу привлекли к уголовной ответственности за квартирные кражи, совершенные им при помощи солидной связки ключей и газового ключа. В УВД Бостандыкского района по факту кражи коробок с яйцами возбуждено уголовное дело. Начато расследование», - резюмировал подполковник Нургалиев.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.165 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>