Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Назарбаев поручил пресекать в период выборов провокации на национальной и религиозной почве



Назарбаев поручил пресекать в период выборов провокации на национальной и религиозной почве

 

Назарбаев поручил пресекать в период выборов провокации на национальной и религиозной почвеВ ходе проведенного сегодня совещания с участием руководителей правительства, администрации президента и партии «Нур Отан» Нурсултан Назарбаев поручил государственным органам пресекать провокации на национальной и религиозной почве, которые могут возникнуть в электоральный период.

Глава государства отметил, что в электоральный период всегда находятся желающие разыграть национальную и религиозную карту. «Таким попыткам необходимо дать решительный отпор. Нужно разъяснять, что это противоречит нашим принципам, противоречит стабильности, развитию государства, нашей Независимости. По всей стране должен энергично работать актив Ассамблеи народа Казахстана».


- Выборы должны стать фактором консолидации общества вокруг наших главных ценностей - стабильности, единства, согласия. Только благодаря этому мы будем продвигаться вперед. Об этом я подробно говорил в докладе по случаю 20-летия нашей Независимости. Нужно сейчас быть мобилизованными на то, чтобы быть ближе к людям, их нуждам, и работать таким образом, чтобы пульс страны, каждодневная работа не прерывались, чтобы наш народ хорошо отметил праздники, и мы хорошо прошли электоральный период, - сказал Президент.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.112 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>