Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстанским госслужащим рекомендовали отказаться от корпоративов



Казахстанским госслужащим рекомендовали отказаться от корпоративов

 

Казахстанским госслужащим рекомендовали отказаться от корпоративов Председатель Агентства РК по делам государственной службы Алихан Байменов счел неуместными новогодние корпоративы госорганов в связи с событиями в Жанаозене, сообщает корреспондент . Ведомство Байменова, по его же словам, отказалось от коллективного празднования Нового года.

«Агентство (по делам государственной службы - Прим. автора) тоже отменило то, что заранее планировалось. Я полагаю, что в условиях, когда произошли эти трагические события и не прошло сорока дней, а также в условиях, когда действует Указ Главы государства о комендантском часе, о режиме чрезвычайного положения в Жанаозене, полагаю, что госорганам неуместно организовывать корпоративные праздничные вечера. Я сам лично считаю, что госорганам центральным не стоит проводить такие корпоративные вечера, посвященные Новому году», - сказал в интервью корреспонденту Алихан Байменов. По его информации, некоторые государственные органы уже отменили корпоративы.


От корпоративного празднования Нового года отказались и в национальной компании «КазМунайГаз».

«Мы не будем праздновать Новый год. Корпоративное проведение Нового года отменено. Такое решение с большим пониманием, судя по реакции и отзывам работников компании, было принято. Каких-либо проявлений недовольства и тому подобное не было. Жанаозен - это город нефтяников. Мы как головная нефтяная компания, холдинг управляющий, это было бы крайне не правильно. Каких-либо письменных указаний специальных о непроведении корпоратива нами не было спущено. Но, насколько мне сейчас известно, все дочерние организации, группы компании «КазМунайГаз» поддержали. Они также отменили проведение новогодних корпоративов. У нас уже было все заказано, запланировано, но ситуация другая. О каком праздновании может идти речь», - рассказал 26 декабря корреспонденту руководитель службы по связям с общественностью АО «НК «КазМунайГаз». Галым Тумабаев отметил, что компания проведет лишь новогодние утренники для воспитанников детских домов.

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.965 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>