Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полиция Астаны усилила режим службы



Полиция Астаны усилила режим службы

в канун празднования «20-летия Независимости Республики Казахстан»

 

Полиция Астаны усилила режим службы в канун празднования «20-летия Независимости Республики Казахстан» С сегодняшнего дня  в городе Астане столичными полицейскими проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок», сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД г. Астаны.


Основная цель - предупреждение и пресечение правонарушений на улицах города и в общественных местах, обеспечение надлежащего правопорядка в канун празднования «20-летия Независимости Республики Казахстан».

«В период проведения ОПМ «Правопорядок»  увеличена плотность полицейских нарядов на улицах  города. Также сотрудниками полиции усилена работа на стационарных контрольных постах «Рубеж» для обеспечения специального досмотра автотранспортных средств на предмет обнаружения незаконно хранящихся и перевозимых в них наркотических средств, оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, а также иностранцев, нарушающих правила пребывания в  Республики Казахстан», - говорится в сообщении.

Кроме того в целях недопущения нарушений общественного порядка, профилактики преступлений, выявления лиц допускающих правонарушения, сотрудниками столичной полиции будут проводится рейдовые мероприятия по объектам строительствам, дачным массивам, а также в развлекательных заведениях и других местах.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.898 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>