Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Хоккеист казахстанского «Барыса» стал лучшим вратарем КХЛ



Хоккеист казахстанского «Барыса» стал лучшим вратарем КХЛ

 

Хоккеист казахстанского «Барыса» стал лучшим вратарем КХЛВратарь хоккейного клуба «Барыс» из Астаны и сборной Казахстана Виталий Еремеев признан лучшим голкипером девятой игровой недели континентальной хоккейной лиги этого сезона.

Как говориться в сообщении, распространенном на официальном сайте КХЛ, комиссия по определению лучших хоккеистов КХЛ назвала лучших игроков девятой игровой недели сезона-2011/12 в четырех номинациях,  лучшим вратарем признан Виталий Еремеев из «Барыса. На отчетной неделе он провел две встречи, в которых его команда одержала победы, а сам голкипер пропускал в среднем по одной шайбе и отразил 96% бросков.


- Я признателен комиссии за то, что меня внесли в число лучших на прошедшей неделе, - комментирует решение КХЛ Еремеев, - правда, это не только моя заслуга. Хоккей - это командная игра и если бы не отличные действия всего «Барыса», мне бы не удалось сыграть так надежно в своих воротах.

Помимо этого, лучшим защитником признан Максим Семенов  из «Атланта». На неделе он провел две встречи, забил один гол, ставший для команды победным, и сделал три результативные передачи при показателе полезности «+3». Лучшим нападающим признан Михаил Анисин («Витязь»). В трех матчах он забросил четыре шайбы (в том числе одну победную). Анисин стал лучшим снайпером недели и помимо этого оказался игроком, чаще остальных атаковавшим чужие ворота – на его счету 16 бросков. А новичком недели признан нападающий магнитогорского «Металлурга» Ярослав Косов. Форвард сыграл три матча, в которых набрал 3 очка (1 гол, 2 передачи) и добился показателя полезности «+3».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.909 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>