Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Президент Казахстана поздравил казахстанских спортсменов с успехами на Чемпионате мира



Президент Казахстана поздравил казахстанских спортсменов с успехами на Чемпионате мира

 

Президент Казахстана поздравил казахстанских спортсменов с успехами на Чемпионате мираПрезидент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанских тяжелоатлетов с успехом на Чемпионате мира по тяжелой атлетике, который прошел недавно во Франции, передает пресс-служба Президента.

Так, глава государства направил поздравительную телеграмму казахстанскому спортсмену Илье Ильину. «Вы в очередной раз оправдали надежды миллионов соотечественников, которые испытывают чувство гордости за своих победителей, за свою страну. Вновь был подтвержден статус Казахстана как спортивной державы, вновь на престижных мировых соревнованиях поднялся наш флаг и зазвучал гимн. Ваша победа стала хорошим подарком всем казахстанцам к юбилею Независимости Казахстана. Уверен, Ваша воля к победе, дух и характер, мастерство и выносливость станут образцом для всех казахстанских спортсменов. Желаю Вам успехов в достижении новых спортивных вершин!», - говорится в поздравительной телеграмме.


Также Н.Назарбаев поздравил Зульфию Чиншанло. «Примите искренние поздравления с блестящей победой на чемпионате мира по тяжелой атлетике во Франции! Путь к победе был непростым, но Вы оправдали надежды казахстанцев, завоевав первую золотую медаль для нашей сборной, установив новый мировой рекорд. Несомненно, это результат Вашего личного мастерства, колоссальных усилий и воли к победе. Ваши успехи стали весомым дополнением в общую копилку достижений Казахстана за 20 лет Независимости и хорошим стимулом для развития тяжелой атлетики в Казахстане. Завоевав золотую медаль, Вы открыли новую яркую страницу в своей спортивной карьере. Уверен, таких побед у Вас будет ещё немало. Желаю Вам новых спортивных достижений и всего самого доброго!», - написал в телеграмме Президент.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.179 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>