Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Липофилинг ног – шанс на красивые ножки



Липофилинг ног – шанс на красивые ножки

Если обратиться к статистике, то практически каждая четвертая женщина не довольна внешним видом своих ног и мечтает иметь красивые и стройные ножки.

Если обратиться к статистике, то практически каждая четвертая женщина не довольна внешним видом своих ног и мечтает иметь красивые и стройные ножки. Нередко несовершенства формы ног становятся причиной развития тяжелых комплексов, отражающихся на качестве жизни и самооценке. Но для решения данной проблемы существует один конкретный метод – липофилинг ног.

Вот уже почти пятнадцать лет в России практикуются пластические операции по исправлению формы ног, в частности липофилинг. Данные операции основываются на «переносе» свободной жировой ткани человека на области ног, требующие коррекции. Известно, что самыми частыми клиентами пластических центров, которые обращаются с целью исправить форму ног, являются, конечно же, женщины. Практически все из них утверждают, что после операции их жизнь полностью изменилась, так как они теперь могут свободно носить короткие платья и юбки, демонстрируя идеальные ножки.

Каждая клиентка индивидуальна для пластического хирурга, поэтому для любой из них подготавливается собственный макет будущей формы ног. Данная операция предназначена для исправления слишком худых или же толстых ног. Часто у таких женщин сомкнуты коленные суставы, а в области внутренней стороны ног ярко выражен дефицит жировой и мышечной ткани.
Обратиться за помощью в решении проблемы может любая женщина старше восемнадцати лет.

Подготовительный период перед операцией занимает много времени. Пациентке необходимо сдать весь перечень необходимых анализов, пройти полный комплекс обследований. Врач занимается анализом костной системы женщины: изучает пропорции мышечной, костной и жировой ткани. Кроме этого женщине необходимо придерживаться всех рекомендаций, которые помогают снизить возможные риски во время операции и облегчить восстановительный период.

Восстановительный период после операции составляет около месяца, во время которого пациентке следует строго придерживаться рекомендаций врача. Их точное соблюдение помогает женщине гораздо быстрее вернуться к нормальной повседневной жизни. В перечень рекомендаций входит полный отказ от любых алкогольных напитков, переход на более щадящие физические нагрузки, а для предотвращения возможных воспалительных процессов в области разрезов врачом назначается комплекс антибиотиков.

При липофилинге ног проводят местную анестезию. Во время операции жировая ткань необходимого объема вводится через крошечные разрезы, которые проделываются на ногах заранее. Не стоит бояться, что места ввода будут заметны на ноге. Как правило, врач выбирает место, где менее всего будет заметен след после операции – кожные складки.
После введение жировой ткани в заранее запланированные области и формируется новая форма ноги. Обычно сама операции длится не больше часа, после нее пациентка находится в стационаре целый день или же несколько часов. После ее отпускают домой.

 

 http://www.gen.su


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.842 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>