Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Таразе прошел турнир по мини-футболу на кубок акима области Каната Бозумбаева



В Таразе прошел турнир по мини-футболу на кубок акима области Каната Бозумбаева

 

В Таразе прошел турнир по мини-футболу на кубок акима области Каната БозумбаеваВ Таразе прошел турнир по мини-футболу на кубок акима области Каната Бозумбаева, посвященный 20-летию независимости Республики Казахстан, сообщили в областной федерации футбола.

В турнире, проводившемся по круговой системе на Центральном стадионе Тараза, участвовали три команды Алматинской и Жамбылской областей.


Первый матч между сборной журналистов Алматы и сборной таразских печатных СМИ завершился со счетом 1:0 в пользу гостей. Во втором матче алматинцы сразились с командой собкоров республиканских СМИ, проиграв со счетом 0:1.

И в завершающей встрече между алматинцами и собкорами Жамбылской области верх одержали журналисты Алматы, забив два гола.

Кубок акима области вручил алматинским журналистам начальник областного управления туризма, физической культуры и спорта Гамлет Кайнарбеков. Вторыми стали игроки таразских СМИ, третье место заняли жамбылские собкоры республиканских изданий.

«Жамбылцы первыми в республике выступили с инициативой о проведении подобных соревнований, за что хочется выразить огромную благодарность главе региона Канату Бозумбаеву, - сказал главный редактор спортивного веб-портала sportinfo.kz Гений Тулегенов. - Этот турнир можно назвать первой ласточкой. Надеемся, что и руководители других областей подхватят начинание, которое может стать заметным вкладом в развитие массового спорта в стране».

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.193 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>