Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Мужчине сбившему насмерть женщину на Мерседесе может грозить 5-7 лет лишения свободы



Мужчине сбившему насмерть женщину на Мерседесе может грозить 5-7 лет лишения свободы

 

Мужчине сбившему насмерть женщину на Мерседесе может грозить 5-7 лет лишения свободыВ соответствии с п.2 статьи 296 Уголовного Кодекса РК «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами», мужчине, сбившему насмерть женщину на черном Мерседесе, грозит лишение свободы на срок до пяти лет, с лишением управлять транспортным средством на срок до трех лет. В связи с тем, что он оставил место происшествия и скрылся, согласно ст.297 УК РК, к пятилетнему сроку лишения свободы могут добавить еще 1-2 года. Однако это решение примет только суд.

Напомним, что ДТП произошло 20 октября этого года в половине второго ночи на пресечении проспекта Гагарина и улицы Мынбаева. В результате аварии 45-летняя мать пятерых детей скончалась на месте. Сила удара оказалась настолько мощной, что тело пешехода разорвало на две части, нижняя из которых была обнаружена полицейскими в арыке неподалеку от места дорожно-транспортного происшествия, а верхняя – во дворе одного из домов по улице Толе би.


Черный Мерседес сотрудники полиции обнаружили накануне в Алматы, в одном из закрытых боксов подземного гаража, расположенного на улице Радостовца. Виновник аварии пытался скрыть следы преступления - отмывал машину от крови, распиливал на мелкие кусочки капот и лобовое стекло.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.386 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>