Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Время обслуживания 1 человека в ЦОНах с марта сократилось в 3 раза



Время обслуживания 1 человека в ЦОНах с марта сократилось в 3 раза

 

Время обслуживания 1 человека в ЦОНах с марта сократилось в 3 разаВремя обслуживания 1 человека в центрах в обслуживания населения (ЦОН) с марта текущего года сократилось в три раза. Об этом сообщил председатель комитета по контролю автоматизации госуслуг и координации деятельности ЦОНов министерства связи и информации РК Бахыт Абишев.

«С 11 марта текущего года ЦОНы были переданы из местных исполнительных органов в ведение министерства связи и информации. Мы в течение семи месяцев занимаемся модернизацией ЦОНов. Все процессы изучили. И накопившиеся проблемы с очередями в крупных городах, Астане, Алматы и других областных центрах мы практически решили», - сказал он в ходе online конференции на портале  в пятницу.


По словам Б. Абишева, решение было достигнуто за счет правильной организации бизнес-процессов предоставления государственных услуг.

«Мы создали достаточное количество рабочих мест для оказания услуг. Поэтому, если раньше в ЦОНах на получения услуги для одного человека уходило от 40 до 60 минут, то сейчас это время сократилось от 15 до 20 минут. Это факт», - подчеркнул он.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.288 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>