Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


С 1 ноября Назарбаев Университет начнет онлайн-регистрацию абитуриентов



С 1 ноября Назарбаев Университет начнет онлайн-регистрацию абитуриентов

 

С 1 ноября Назарбаев Университет начнет онлайн-регистрацию абитуриентов С 1 ноября 2011 года Назарбаев Университет начнет онлайн-регистрацию абитуриентов, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу Назарбаев Университета.

«Онлайн-регистрация абитуриентов 2012 года стартует на сайте вуза 1 ноября 2011 года. Нужно отметить, что процесс поступления в Назарбаев Университет начинается намного раньше, чем в другие вузы страны», - сообщает пресс-служба вуза.


В учебном заведении рассказали о том, что с 13 октября представители Назарбаев Университета начали выездные сессии по регионам Казахстана, чтобы разъяснить правила поступления в вуз для казахстанских школьников и их родителей. Тур завершится в январе 2012 года.

«Не все граждане знают о том, что на обучение в вузе государством выделяются гранты», - пояснили представители университета. Они настоятельно советуют прийти на выездные сессии и родителям будущих абитуриентов для того, чтобы получить необходимую информацию из первых рук. Ряд регионов лично посетят ректор вуза Шигео Катсу и проректор по академической части Энн Лонсдейл. Информация о том, где будут проходить презентации, можно получить здесь.

 

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.575 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>