Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Женское здоровье и ее зависимость от половой жизни



Женское здоровье и ее зависимость от половой жизни

Как сама половая жизнь, так и ее отсутствие имеют свои недостатки и свои положительные стороны

Среди достаточно большого числа женщин бытует мнение о том, что отсутствие интимной близости в их жизни может негативно отразиться на состоянии их здоровья и даже привести к раковым заболеваниям.
Все же, не так все фатально!
Как сама половая жизнь, так и ее отсутствие имеют свои недостатки и свои положительные стороны.

Действительно, следует признать тот факт, что у женщин, которые совсем не живут половой жизнью, отмечается повышенный уровень женских половых гормонов в организме, что повышает вероятность приобретения различных женских заболеваний, таких как мастопатия, миома матки, гиперплазия эндометрия, рак эндометрия.

Однако, это вовсе не является свидетельством того, что все эти заболевания могут появиться только у тех женщин, в жизни которых, по той или иной причине, половая жизнь отсутствует.

А вот что касается тех женщин, которые живут половой жизнью, но она присутствует у них не регулярно, и которые не испытывают полового удовлетворения, так же подвержены данным заболеваниям, так как у них тоже отмечается повышенный уровень женских половых гормонов.

Ко всему прочему, наличие половой жизни и даже ее качество, не является единственной причиной, которая может привести к развитию этих заболеваний.
Например, женщины, регулярно живущие половой жизнью, но при этом, имея несколько половых партнеров, часто болеют воспалительными заболеваниями половых органов (шейки матки, влагалища, придатков).
Именно этим представительницам слабого пола, чаще чем всем остальным, приходиться встречаться с таким заболеванием, как рак шейки матки.

К тому же и аборты способствуют развитию тяжелых заболеваний, в число которых входят и онкологические недуги.
Так что вступать в половой контакт, как, впрочем, и отказываться от него и всячески избегать, при этом преследуя лишь одну цель - оградить себя от всевозможных заболеваний – это совершенно бессмысленное занятие!

 

 http://www.gen.su


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.678 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>