Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Поза во время сна, поведает о взаимоотношениях с партнером



Поза во время сна, поведает о взаимоотношениях с партнером

Оказывается, по утверждению психологов, что позы, в которых спят мужчина и женщина, могут поведать об их взаимоотношениях.
Вы никогда не задумывались о том, в какой позе вы привыкли спать?
Оказывается, по утверждению психологов, что позы, в которых спят мужчина и женщина, могут поведать об их взаимоотношениях. Конечно, вы можете сказать, что во время сна, поза меняется не один раз за ночь, но все равно у каждого из партнеров все же преобладает одна, которая является самой любимой, в которой людям удобнее и привычнее спать и в которую они возвращаются снова и снова.

Если один из супругов ложится спать, дыша в затылок другому, с согнутыми в коленях ногами и при этом он чувствует себя комфортно, когда тела просто вписываются в изгибы друг друга, то это говорит о наличии любви и полной гармонии между этими людьми.
Чаше всего, так спят молодожены во время медового месяца: на боку, грудь одного прижата к спине другого. И если вы так спите на протяжении ни одного года, то значит, вы смогли не растратить своих чувств со временем, и оставаться такими же счастливыми в браке, как и в первые месяцы.

Когда супруги спят, отвернувшись друг от друга, но при этом их ноги сближены, значит, у них полное взаимопонимание и они еще долгое время не наскучат друг другу.

Поза – спина к спине, а ноги далеко от ног своего спутника, то это говорит о независимости друг от друга или о желании сохранить ее хотя бы в ночные часы.
Такая поза может еще означать наличие более серьезных проблем в семье, как минимум, во сне вы уже не вместе.

Лицом к лицу, ноги и руки сплетены – в такой позе спят очень редко, потому что так спать совсем не комфортно, но то небольшое количество пар, которые спят именно в такой позе, абсолютно поглощены друг другом, оба зависят друг от друга и совсем лишены самостоятельности.

Если один из супругов спит на спине, а другой на животе, то такая поза говорит о том, что они хорошо дополняют друг друга. Чаще всего бывает в жизни так, что тот, кто спит на боку – меньше в себе уверен и рад согласиться с мнением того, кто спит на животе.
Такое согласие устраивает обоих супругов, так как один более решительный во всем, а другому не нужно принимать важных решений.

Другая поза, не сильно отличается от предыдущей, только разница в том, что один из супругов любит спать не на животе, а на спине.
Вроде бы незначительное отличие, а вот только рассказать о семейных отношениях такая поза может совсем противоположное: между партнерами возникли большие противоречия, спящий на спине, подавляет и третирует спящего на боку, ведет себя агрессивно, грубо и беспардонно по отношению к другому.

Когда муж и жена оба спят на спине, это говорит о том, что перед нами сильные личности, которые не уступают друг другу и каждый из них ведет себя так, будто знает и умеет все. Такие браки, как правило, не долговечны.

Есть такие пары, которые засыпают, держа друг друга за руку. Такой жест обозначает, что супруги очень зависимы друг от друга и сохранили свежесть и романтичность отношений, но, к большому нашему сожалению, обычно такое происходит только в первые месяцы после знакомства или во время медового месяца.

Если жена спит, положив, голову на грудь мужа, то это говорит о полном доверии и преданности ему.
Она знает, что рядом с ней находится ее опора и защита, то есть, она за ним, «как за каменной стеной».
Такая пара любит друг друга, и каждый из них заботиться о своей половинке.
Хотелось бы, чтоб таких супружеских пар встречалось бы, как можно больше, чтоб он и она любили, ценили и уважали друг друга, не только в первое время совместной жизни, но и на протяжении долгих-долгих лет.
Будьте счастливы!

 

http://www.gen.su


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.836 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>