Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Присмотритесь к родинкам своего избранника



Присмотритесь к родинкам своего избранника

Вам кажется, что ваш избранник чего–то не договаривает вам о себе? Хотите узнать о нем больше? В этом вопросе вам помогут родинки на его теле – присмотритесь к ним получше и вы поймете, какой человек находится рядом с вами.
Вам кажется, что ваш избранник чего–то не договаривает вам о себе? Хотите узнать о нем больше?
В этом вопросе вам помогут родинки на его теле – присмотритесь к ним получше и вы поймете, какой человек находится рядом с вами.
А как в них разобраться мы вам сейчас подскажем.

Так, например, родинка на левой щеке, говорит о том, что ее обладатель, постоянно борется с трудностями, которые преследуют его по жизни.
В состоянии борьбы, даже с самим с собой, он находится все время, но ему всегда удается выйти «сухим из воды», благодаря хорошо развитой своей интуиции и природного обаяния.

А вот обладателям родинки на правой щеке, наоборот, удача сопутствует всегда и везде.
Такие люди вступают в брак по любви и живут долго и счастливо, в мире и согласии с близкими.

Родинка в центре лба свидетельствует о силе духа и целеустремленности вашего избранника – такие люди всегда добиваются того, что было намечено ими раньше, но только они должны научиться держать свои эмоции в узде и не показывать окружающим свои частые перемены настроения.
В большинстве случаев они становятся лидерами и успешными руководителями.

Люди, у которых родинка расположена на лбу с левой стороны – наивны и доверчивы, они легко попадают под чужое влияние, так как не умеют никому отказывать ни в чем.
В принятом решении они часто ошибаются, так как больше полагаются на свои чувства, чем на разум, но ко всему сказанному, они обладают достаточной силой духа, чтобы уметь разобраться в самых сложных жизненных ситуациях.

Безрассудность и ветреность человека, вы можете определить из–за родинки на ухе.
В таких людях, как будто уживаются две личности, которые тянут в разные стороны.
В большинстве случаев от таких людей просто веет обаянием и они являются всеобщими любимчиками, но для тех, кто им по–настоящему дорог – они готовы на все.

Родинка, которая находится посередине шеи, указывает на то, что перед нами практичный, надежный, умеющий хранить верность человек.
Такие, как он очень редко меняют место работы, а спутника жизни выбирают в раннем возрасте и идут с ним всю жизнь рука об руку с любовью, которая не ослабевает спустя даже долгие годы.

Обладатели родинки на верхней или нижней челюсти – напористы, честолюбивы, всегда добиваются того, чего хотят, а к браку по расчету относятся даже очень неплохо, но у таких людей, как правило, неважное здоровье.

Родинка на груди означает, что человеку ничего не дается в жизни просто так, он долго и упорно идет к своей намеченной цели и всего добивается сам, поэтому в зрелые годы он будет почивать на лаврах и наслаждать отдыхом.
За все его труды, судьба заслуженно и щедро его вознаградить материальными благами и крепким здоровьем.


Человека с родинкой на носу
– ждет великое будущее, в его жизни будет много приключений и путешествий.
Такой человек, словно магнитом притягивает к себе окружающих и часто оставляет их с разбитыми сердцами, но такой человек, как никто другой, способен совершить героический поступок, который повлияет на судьбы многих людей.

Посмотрите внимательно на своего избранника, а родинки на его теле помогут вам решить – такого ли человека вы хотели бы видеть рядом с собой в будущем?

 

 

 http://www.gen.su/


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.721 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>