Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане двое детей едва не упали с карниза окна



В Астане двое детей едва не упали с карниза окна

В Астане двое детей едва не упали с карниза окна
В Астане сотрудники полка дорожно-патрульной полиции Местной полицейской службы ДВД г. Астаны старший сержант полиции Кайрат Тильтаев и сержант полиции Серик Кайдаров во время патрулирования предотвратили падение с окна третьего этажа общежития двух детей в возрасте трех-четырех лет, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.
"19 февраля около 16.00 часов полицейские увидели двух мальчиков, которые ходили по узкому карнизу третьего этажа, рискуя в любой момент сорваться вниз. Оценив обстановку, угрожающую здоровью и жизни малышей, один из полицейских остался под окнами, уговаривал их зайти обратно внутрь и закрыть окно. К счастью, дети послушались - зашли обратно. Другой полицейский поднялся в здание общежития. Сотрудники полиции провели профилактическую беседу с родителями детей, а также с жильцами общежития о том, что нельзя оставлять детей без присмотра", - сообщили в полиции.
Кроме того, полицейские провели инструктаж по технике безопасности. Администрация общежития приняла технические меры по недопущению подобных рисков в будущем - окна укреплены специальными защитными приспособлениями.
Родители детей и администрация общежития выразили благодарность сотрудникам полиции за оперативное реагирование, позволившее предотвратить несчастный случай с детьми.
фото: кадр видео с youtube


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.297 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>