Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Убитый в США мальчик из Казахстана мечтал стать кулинаром



Убитый в США мальчик из Казахстана мечтал стать кулинаром

Убитый в США мальчик из Казахстана мечтал стать кулинаром
Убитый в США мальчик из Казахстана Тори Карлсон мечтал стать кулинаром , сообщает Казинформ со ссылкой на американские СМИ.
18-летний Тори Карлсон, которого американка Лана Карлсон усыновила в Казахстане, учился на кулинара в Олимпийском колледже в Бремертоне.
Напомним, в пятницу житель Белфэйра в штате Вашингтон Дэвид Кэмпбелл застрелил свою жену Лану Карлсон и ее усыновленных детей, 18-летнего Тори и 16-летнего Куинна и еще одну девушку, чье имя власти пока не называют.
Лана Карлсон усыновила двух детей из Казахстана Тори и Куина Карлсона. Стало известно, что 12-летняя девочка, которой удалось спастись, была удочерена в Китае. Всех детей Лана усыновила в предыдущем браке. Известно, что ее муж умер от рака. За Дэвида Кэмпбелла она вышла замуж в ноябре 2009 года.
Преподаватель Тори, профессор Крис Племмонс охарактеризовал Тори, как доброго, отзывчивого и замечательного студента. «Тори мыслил не по годам зрело. Он бы преуспел в жизни», - отметил он. По словам профессора, Тори из сельского округа Мейсон на учебу добирался на автобусе, и у него уходило 3- часа на дорогу, но несмотря на это его студент никогда не жаловался, так как он мечтал стать поваром.
По словам Криса Племмонса, в первый день кулинарной школы все студенты задавали одни и те же вопросы. Тори заявил, что у него есть мечта о ведении своего бизнеса, и они с мамой будут продавать еду, и это будет здорово.
Тори Карлсон должен был окончить колледж в июне этого года, вскоре он собирался осуществить свою мечту, и уже прикупил фургон-киоск для продажи еды. Тори даже показывал фото грузовика своим однокурсникам. Ведь его мечта должна была осуществиться совсем скоро...
51-летний Дэвид Кэмпбелл, отчим детей, занимался бизнесом по продаже кондиционеров. При этом известно, что у мужчины было оружие, из которого он периодически стрелял по мишеням вместе с остальными членами семьи.
Стало известно о том, что один из его подчиненных Джо Галегос писал заявление на Дэвида в полицию с просьбой изъять у его работодателя оружие, так как он был вынужден уволиться после инцидента, когда Дэвид Кэмпбелл в приступе ярости направил оружие на Галегоса.
Патрик Джонстад, брат Ланы Карлсон, изо всех сил сохраняя самообладание, сказал: «Это потрясло всех нас точно так же, как и все общество. Он охарактеризовал сестру, как очень щедрого и отзывчивого человека, который заботился об окружающих ее людях. «Ей было все равно, какой ты человек, какой расы. Она одинаково любила всех. Она была великой женщиной», - сказал он.
Ардак Болатова.
Фото: inform.kz.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.428 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>