Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Воскобоева вышла в 1/4 финала парного разряда турнира ITF в США



Воскобоева вышла в 1/4 финала парного разряда турнира ITF в США

Воскобоева вышла в 1/4 финала парного разряда турнира ITF в США
Казахстанская теннисистка Галина Воскобоева в дуэте с американкой Диарой Шоль в ночь со среды на четверг по времени Астаны вышла в четвертьфинал парного разряда турнира серии ITF в США с призовым фондом 25 тысяч долларов , передает ИА Новости-Казахстан.
В матче первого круга пара Воскобоева/Шоль обыграла дуэт Майо Хиби (Япония)/Кери Вонг (США) – 6:3, 6:0. В четвертьфинале казахстанско-американская пара встретится с четвертым дуэтом турнира, американками Жаклин Сако и Дэниэль Лао, которые на старте обыграли своих соотечественниц – Меган и Морган Макрей – 6:2, 6:1. Пара Воскобоева/Шоль пробилась в основную сетку через квалификацию, в финале которой обыграла американок Каролин Долехид и Эну Шибахару – 6:2, 7:6.
В одиночном разряде Воскобоева в ночь со вторника на среду по времени Астаны уступила в одном из восьми финалов квалификации 13 ракетке отсева, американке Кайле Дэй – 4:6, 2:6. Ранее в матче второго круга квалификации казахстанка обыграла пятую ракетку отбора, американку Алексу Грехэм – 6:3, 3:6, 7:6, а в матче стартового раунда — американку Маджерли МакКензи — 6:1, 6:0.
Женский тур соревнований серии ITF находится под непосредственным патронатом Международной ассоциации тенниса. Мужской и женский тур ITF, состоящие из турниров Satellite tournament и Futures Tournaments, служат начальными ступеньками в мире профессионального тенниса и их результаты учитываются в рейтингах ATP и WTA для допуска спортсменов к более значимым соревнованиям с большим призовым фондом.
Фото РИА Новости


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.804 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>