Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Фанаты хоккейного клуба едва не замерзли, пытаясь пешком дойти из Рудного в Костанай



Фанаты хоккейного клуба едва не замерзли, пытаясь пешком дойти из Рудного в Костанай

Фанаты хоккейного клуба едва не замерзли, пытаясь пешком дойти из Рудного в Костанай
Два сержанта из Костаная спасли 20 фанатов рудненского хоккейного клуба «Горняк», сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.
2 февраля молодые люди из Костаная приехали в город Рудный поболеть за любимую команду. Парни надеялись, что организаторы соревнований организуют выезд, поэтому не взяли с собой нужное количество денег, потратив имеющиеся на входные билеты. Поэтому болельщики решили пешком дойти из Рудного в Костанай.
- Около 22.00 часов на трассе мы увидели идущих вдоль дороги молодых парней в спортивной форме, в возрасте от 16 до 20 лет. Выяснилось, что это болельщики, которые приехали специально из Костаная в Рудный, - рассказал старший сержант Даулет Тлеукенов.
Полицейские вовремя увидели ребят, вызвали автобус, который доставил их в Костанай. Стражи порядка также предупредили родителей, чтобы они встречали подростков на костанайском автовокзале.
Уже к полуночи болельщики были дома. Стоит отметить, что старший сержант полиции Даулет Тлеукенов - обладатель награды «Ерлігі үшін» («За мужество»). В 2012 году он вместе со своим напарником спас утопающего человека. Этот поступок был оценен в Министерстве внутренних дел РК. Также имя Даулета занесено в книгу «Золотой молодежи Костанайской области».


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.214 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>