Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актау прекращены поиски утонувшего 19 января мужчины



В Актау прекращены поиски утонувшего 19 января мужчины

В Актау прекращены поиски утонувшего 19 января мужчины
В Актау прекращены поиски утонувшего 19 января мужчины. Как сообщили в ДЧС Мангистауской области, на сегодняшний день поиски утонувшего 25-летнего молодого человека прекращены , передает Tumba.kz.
Трагедия произошла 19 января после шести вечера. Мужчина 25-ти лет нырнул с разрушенного пирса в 4 микрорайоне, и, проплыв несколько метров, собирался возвращаться назад, но его накрыло волной. По всей видимости, он ударился о камни. Прибывшие через десять минут после звонка скорой помощи спасатели найти тело так и не смогли. Не удалось это и в течение десяти дней поисков. Согласно инструкции, поиски пропавшего в воде человека ведутся 10 дней - 3 дня активные и 7 дней пассивные.
"Мы продолжали искать все это время, искали у 4, 5 и 1 микрорайонов, а также в местах, куда течением могло вынести тело. В операции было задействованы 2 единицы плавсредств и и пять человек, в числе которых три водолаза", - сообщили в ДЧС.
Набережная четвертого микрорайона считается одним из самых опасных мест. Спасатели категорически не рекомендуют купаться там, однако запреты не останавливают любителей экстрима. Каждый год в 4 микрорайоне гибнут люди.
Надежда Шульга.
Фото: Tumba.kz.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.054 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>