Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Назначен руководитель Департамента Министерства по делам государственной службы по СКО



Назначен руководитель Департамента Министерства по делам государственной службы по СКО

Назначен руководитель Департамента Министерства по делам государственной службы по СКО
Приказом ответственного секретаря Министерства по делам государственной службы РК руководителем Департамента Министерства по делам государственной службы по Северо-Казахстанской области – Председателем Совета по этике назначен Галым Турсунбаев, сообщает Zakon.kz.
Г. Турсунбаев родился в 1970 году в Южно-Казахстанской области. До настоящего назначения занимал должность заместителя руководителя департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействия коррупции по Жамбылской области – Председатель Дисциплинарного совета.
Окончил Казахский химико-технологический институт по специальности «инженер-строитель – технолог», Национальную высшую школу государственного управления при Президенте Республики Казахстан по специальности «государственное управление», Восточно-Казахстанский государственный университет по специальности «юрист». Трудовую деятельность начал в 1986 году рабочим тепличного комбината.
С 1993 по 1994 годы работал специалистом, главным специалистом Управления по делам молодежи, туризма и спорта Аль-Фарабийской районной администрации города Шымкент. В 1998 году являлся главным специалистом Управления реформирования государственной службы Агентства Республики Казахстан по стратегическому планированию и реформам.
С 2000 года работал на руководящих должностях. Занимал должности заместителя начальника управления Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по ЮКО, начальника управления Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы – Председатель Дисциплинарного совета в Кызылординской области, начальника управления Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы – Председатель Дисциплинарного совета в Восточно-Казахстанской области, руководителя аппарата акима Восточно-Казахстанской области, 1-го заместителя председателя ВКОФ НДП «Нур Отан». С августа 2011 года по ноябрь 2014 года — Начальник управления (с 2013 года Департамент) Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы - Председатель Дисциплинарного совета в Кызылординской области.



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.045 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>