Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


ТОО «Астана LRT» запускает новые каналы коммуникации



ТОО «Астана LRT» запускает новые каналы коммуникации

ТОО «Астана LRT» запускает новые каналы коммуникации
Управляющая транспортная компания ТОО «Астана LRT» запускает новые каналы коммуникаций с жителями города Астаны. В интернете появились официальные аккаунты компании. Речь идет о социальной сети Facebook, о видеохостинге Youtube и микроблоге Twitter.


Запуск официальных страниц ТОО «Астана LRT» позволит разъяснить тонкости реализуемых транспортных проектов, сообщать людям о ходе проектов, делиться интересной информацией и международным опытом, проводить различные опросы и анкетирование для получения объективной информации от пользователей социальных сетей. Кроме того, данное нововведение предоставляет выбор пассажирам по формату обращения к администрации общественного транспорта. Если до этого времени популярностью среди пассажиров пользовался метод обращения на блог Акима Астаны, то на сегодняшний день существует возможность обращения как по телефону, так и через популярные в наши дни социальные сети.


Отметим, что в рамках Программы модернизации транспортной сети г. Астаны при поддержке акимата в сентябре 2015 года компанией ТОО «Астана LRT» совместно с Управлением пассажирского транспорта г. Астаны был также запущен контакт-центр для выполнения следующих задач:
* информирование населения об изменениях и нововведениях в сфере городского пассажирского транспорта;
* консультационные услуги по маршрутам и проездным билетам;
* прием жалоб и обращений пассажиров городского общественного транспорта;
Информация предоставляется гражданам по номеру 574-777 на русском и казахском языках. Время работы контакт-центра - с 07.00 утра до 21.00 вечера. Отметим, что данная услуга абсолютно бесплатна.


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.597 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>