Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Astana Arlans» представила состав на шестой сезон Всемирной серии бокса



«Astana Arlans» представила состав на шестой сезон Всемирной серии бокса

«Astana Arlans» представила состав на шестой сезон Всемирной серии бокса
«Мы провели ребрендинг и вступаем в следующий сезон под новым логотипом и в новой форме. Главный символ клуба — Волк — сохранен, но теперь он подходит под концепцию логотипа учредителей, то есть Президентского профессионального спортивного клуба «Астана», — сообщил генеральный менеджер «Astana Arlans» Серик Сапиев.
На спортивной базе, где спортсмены уже начали подготовку, был представлен новый состав команды. Кроме того, обязанности старшего тренера в новом сезоне возложены на Нурлана Акурпекова, при этом главный тренер сборной РК по боксу Мырзагали Айтжанов продолжит работу в качестве консультанта, сообщает inform.kz.
Контракты на новый сезон были заключены с 30 отечественными боксерами. «Данияр Елеусинов, Кайрат Ералиев, Жанибек Алимхарулы, Иван Дычко а также Василий Левит, выступавшие в команде в прошлом году, находятся в расположение национальной сборной в связи с подготовкой к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Однако мы уверены в молодых ребятах, которые смогут показать достойный бокс с любым соперником», — отметил старший тренер.
В шестом сезоне дебютируют две новые команды — «Турецкие завоеватели» и «Узбекские тигры», последние попали в одну группу с казахстанскими «волками». Так же в нее вошли «Azerbaijan Baku Fires» и «Puerto Rico Hurricanes».
«В этом сезоне организаторы немного изменили формат, 16 команд были разделены на четыре группы, из которых в следующий этап выйдут по две команды. Для наших боксеров сезон стартует 23 февраля домашней встречей с азербайджанской командой в Караганде. Последующие встречи пройдут в Петропавловске и Усть-Каменогорске. В случае выхода в плей-офф, домашние бои пройдут в Шымкенте. Данные города были выбраны с целью популяризации бокса в регионах», — заключил генеральный менеджер клуба Серик Сапиев.
Напомним, «Astana Arlans» является самым титулованным клубом WSB с двумя победами в активе.



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.112 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>