Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


ОНД "Казахстан 2050" призывают поддержать инициативу депутатов о досрочных выборах



ОНД "Казахстан 2050" призывают поддержать инициативу депутатов о досрочных выборах

ОНД
Общенациональное движение «Казахстан 2050» подготовили обращение в поддержку инициативе депутатов Парламента, о проведении досрочных выборов в Мажилис Парламента и маслихаты всех уровней , сообщает пресс-служба ОНД.
"Наше движение объединяет активных, инициативных граждан, являющихся ведущими экспертами в самых различных отраслях. Наша задача – вовлечь каждого казахстанца в решение важных социально-экономических задач регионов и страны в целом, где главным ориентиром служат приоритеты Плана нации «100 конкретных шагов» и Послания Главы государства «Казахстан в новой реальности: рост, реформы, развитие». Мы заявляем, что на старте новой антикризисной программы проведение досрочных выборов является верным и своевременным решением", - отмечается в обращении.
По мнению активистов, действующий состав Мажилиса Парламента сделал немало для развития страны и общества. "По итогам его работы в рамках реализации Плана нации уже с начала 2016 года мы стали жить по новому законодательству, которое открывает новые широкие возможности для развития гражданского общества и бизнеса. Вместе с тем, проведение досрочных выборов мобилизует наше общество и позволит с новыми силами приступить к реализации антикризисных и защитных мер для нашей экономики и страны в целом. Мы призываем все общественные организации, политические партии присоединиться к нам и поддержать инициативу депутатов", - обращаются инициаторы.
Фото: news.allinfo.kz



Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.020 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>