Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В семи регионах республики закрыты участки автодорог (с доп.)



В семи регионах республики закрыты участки автодорог (с доп.)

В семи регионах республики закрыты участки автодорог (с доп.)
В семи регионах Казахстана введено ограничение на движение транспорта , сообщает Zakon.kz со ссылкой на официального представителя Комитета по ЧС МВД РК Руслана Иманкулова.
В Астане с 20:40 в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) закрыто движение на автодороге "Астана-Караганда" для всех видов автотранспорта.
В Акмолинской области с 20:40 в связи с ухудшением погодных условий (ограничение видимости, метель) закрыто движение на участке а/д "Екатеринбург-Алматы" (1275-1353 км, г.Астана-гр.Кагандинской обл.) для всех видов автотранспорта.
В Актюбинской области с 19:35 в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель,) закрыто движение на автодороге местного значения "Хромтау-Бадамша" (0-45 км, г.Хромтау-п.Бадамша) для всех видов автотранспорта.
В ВКО в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) закрыто движение на а/д областного значения для всех видов автотранспорта:
- с 15-30 "Аягоз–Караул" (0-100 км);
- с 17-00 "Курчум–Калжыр" (0-131 км).
В Карагандинской области с 20:00 в связи с ухудшением погодных условий (метель) закрыто движение по всем направлениям для всех видов автотранспорта.
В Кызылординской области с 19:45 в связи с ухудшением погодных условий (дождь) закрыто движение на участке а/д "Кызылорда-Павлодар-Успенка-РФ" от (12-216 км., г. Кызылорда-гр. Карагандинской обл.) для всех видов автотранспорта.
В Павлодарской области с 20:30 в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) закрыто движение на участках а/д для всех видов автотранспорта :
- "Кызылорда-Павлодар" (1135-1206 км, п. Щидерты- гр. Карагандинской области)
- "Калкаман-Майкайн-Баянауыл-Умуткер- Ульяновский " (138-231 км, п. Баянаул-гр. Карагандинской области).
С 01.30 13 января, в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость), закрыто движение на участках автодороги областного значения "Усть-Каменогорск–Самарское" (63-145 км, с.Таргын-с.Самарское) для всех видов автотранспорта.
Фото: newskaz.ru.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.182 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>