Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


БК «Астана» разгромила «Виту»



БК «Астана» разгромила «Виту»

БК «Астана» разгромила  «Виту»
Эффективная атака позволила желто-голубым создать 19-очковый задел по итогам первой половины. Хозяева не расставались с инициативой вплоть до последних минут и довели дело до победы, обновив при этом клубный рекорд результативности.
Сюжет «Астана» и «Вита» подошли к очной встрече, занимая места в нижней части турнирной таблицы. Обе команды горели желанием поправить свое положение. Хозяева довольно быстро обнаружили брешь в оборонительных построениях «Виты» – в трехсекундной – и стали активно пользоваться этим (32 очка из «краски» в первые 20 минут). Огневая поддержка с периметра (6 из 9 из-за дуги) также способствовала возникновению свободного пространства под кольцом тбилисцев и увеличивала отрыв подопечных Рамунаса Бутаутаса. Выиграв первую половину со счетом 61:36, чемпион Казахстана сделал серьезную заявку на викторию. После перерыва значительных изменений сценарий игры не претерпел. «Астана» контролировала ход встречи, установила новый клубный рекорд результативности в рамках Лиги (118) и одержала четвертую победу в регулярном чемпионате.
Герой Патрик Калатес. Игроки «Виты» не смогли найти противоядие классу американского форварда: 23 очка (10 из 14 с игры), 10 подборов, 5 передач и 7 перехватов.
Цифра 7 – столько игроков в составе «Астаны» набрали 10 и более очков.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.855 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>