Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Фредди Роуч: Мэйуэзер перебоксирует Головкина



Фредди Роуч: Мэйуэзер перебоксирует Головкина

Фредди Роуч: Мэйуэзер перебоксирует Головкина
Знаменитый тренер Фредди Роуч поделился мнением о теоретическом противостоянии лучшего в недавнем прошлом боксёра независимо от весовой категории Флойда Мэйуэзера-младшего (49-0, 26 КО) и Геннадия Головкина (34-0, 31 КО), пишет vringe.com.
Напомним, что в сентябре Мэйуэзер объявил о завершении карьеры, победив Андре Берто в рамках полусредней категории (до 66,7 кг). При этом Головкин, владеющий несколькими чемпионскими титулами в среднем весе (до 72,6 кг), неоднократно отмечал, что ради боя с Флойдом готов спуститься в 69,9 кг.
Как это часто бывает, дальше разговоров дело не зашло, хотя слухи о возможном возвращении Мэйуэзера периодически продолжают возникать.
«Флойд его перебоксирует, – приводит слова Роуча Boxingscene. – Мэйуэзер никогда не был даже в нокдауне на профиринге. Головкин – хороший панчер, но я уверен, что Флойду за карьеру приходилось встречаться со многими хорошими панчерами, начиная ещё с любительского ринга. Падал ли Мэйуэзер когда-нибудь? Да его потрясали всего лишь единицы. Я бы поставил на Флойда».
Фото allfight.ru


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.887 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>