Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Застрелившего сестру акмолинца осудили на 9 лет тюрьмы



Застрелившего сестру акмолинца осудили на 9 лет тюрьмы

Застрелившего сестру акмолинца осудили на 9 лет тюрьмы
В Акмолинской области мужчина, застреливший из ружья сестру, осужден к длительному тюремному сроку, сообщает пресс-служба областного суда, передает ИА Новости-Казахстан.
Специализированный межрайонный суд по уголовным делам рассмотрел уголовное дело гражданина С., 1966 года рождения, с участием присяжных заседателей.
"Гражданин С. вечером, находясь у себя дома, поссорился с сестрой, и, разозлившись на ее слова, выстрелил в женщину из охотничьего ружья. От полученных огнестрельных ранений она скончалась на месте преступления", — информировали в суде.
Вердиктом присяжных заседателей С. признан виновным в совершении особо тяжкого преступления. Приговором суда гражданин С. признан виновным в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного статьей 99 частью 1 (Убийство) Уголовного Кодекса Республики Казахстан.
"Осужденному назначено наказание лишение свободы сроком на девять лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил", — заключил собеседник.
Фото almaty.tv


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.067 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>