Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Участковый инспектор в Костанайской области пишет песни



Участковый инспектор в Костанайской области пишет песни

Участковый инспектор в Костанайской области пишет песни
Песня «Леди полиция», которую написал участковый инспектор Ансар Мухтаров, набирает популярность в Интернете. Капитан полиции получил известность после исполнения авторских песен «Полиция.кз» и «Часовые дорог» три года назад, передает top-news.kz.
На странице ДВД Костанайской области «ВКонтакте» появился репост новой песни участкового инспектора по делам несовершеннолетних Узункольского РОВД Ансара Мухтарова. Называется она «Леди полиция» и посвящается женщинам в погонах. По словам Ансара, первым слушателем стала его супруга Жанна, которая служит дознавателем.
Над песней Ансар начал работать еще год назад. Тогда был создан только один куплет. Затем отложил работу и вот недавно закончил ее. Музыку для «Леди полиция» написали музыканты из России. Как отмечает пресс-служба ДВД, в музыкальной копилке Ансара Мухтарова 47 песен, все они написаны в стиле лирический рэп. На следующий год капитан планирует выпустить первый альбом, который будет состоять из 13 треков. В него войдут как новые песни, так и те, что успели полюбиться слушателям.
Полицейский в этом году снял первый клип на песню «Я – легенда». В этой песне он рассказывает о себе. Видео также записали клипмейкеры из Челябинска, которых он пригласил в Казахстан специально на съемки. Песней «Леди полиция» автор хотел выразить признательность женщинам, служащим в полиции. «Леди полиция сочетает в себе стойкость, преданность делу и необыкновенную очаровательность», - отметил Ансар Мухтаров.
Фото: top-news.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.069 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>