Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Президент ФК «Астана» прокомментировал матч с мадридским «Атлетико»



Президент ФК «Астана» прокомментировал матч с мадридским «Атлетико»

Президент ФК «Астана» прокомментировал матч с мадридским «Атлетико»
- Саян Жаксыгельдиевич, какие комментарии можете дать по сегодняшнему матчу? - В первую очередь, необходимо отметить, что команда не стушевалась перед именитым соперником и дала бой настоящему гранду европейского футбола. Во-вторых, хотелось бы поблагодарить наших болельщиков за фантастическую поддержку.
- Насколько весомым был вклад болельщиков в сегодняшний успех клуба? - Этот вклад нельзя переоценить. Болельщики были, как бы это банально не звучало, двенадцатым игроком клуба. И мне отрадно, что сегодня они уходят домой в прекрасном настроении. Мы не забываем, что выступаем под эгидой Президента Казахстана, и понимаем ту ответственность, что на нас возложена. В нынешние тяжелые с экономической точки зрения времена футбол стал настоящей отдушиной для народа Казахстана, объединяющим фактором, и сегодня у наших болельщиков есть повод гордиться за свою страну и своих спортсменов.
- В чемпионе страны остался последний матч – с «Актобе» в воскресенье. Как Вы думаете, команда успеет восстановиться к решающему матчу? - Конечно, команда сегодня потратила очень много сил и эмоций, чтобы добыть результат. Но, с другой стороны, есть четыре дня до матча с «Актобе» и наш тренерский штаб обладает должной квалификацией, чтобы подвести команду к решающему матчу к необходимым кондициям. Ну, и пользуясь случаем, хотел бы пригласить всех болельщиков поддержать нашу команду в важнейшем матче.
fca.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.878 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>