Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Назначен начальник актюбинского облуправления по земельным отношениям



Назначен начальник актюбинского облуправления по земельным отношениям

 

Распоряжением акима Актюбинской области Архимеда Мухамбетова от 23 августа 2011 года начальником областного управления по земельным отношениям назначен Нурлан Наурызбаев, сообщает пресс-служба акимата.

Нурлан Наурызбаев родился в 1977 году. Окончил Алматинскую академию экономики и статистики по специальности экономист, Казахстанский многопрофильный институт «Парасат» по специальности бакалавр землеустройства и кадастр.


Трудовую деятельность начал в 1994 году с должности инспектора налогового комитета Хромтауского района. В разные годы работал главным инспектором налогового комитета по Хобдинскому району, начальником земельного отдела РГКП «Актобе-геодезия», заместителем начальника, начальником отдела земельных отношений города Актобе. С июля 2011 года до назначения был начальником отдела землеустройства, учета земель и контроля за оказанием качества государственных услуг управления земельных отношений Актюбинской области.

Малик Жекеев освобожден от должности начальника областного управления по земельным отношениям в связи с выходом на заслуженный отдых.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 26
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.891 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>