Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Майкл Мэдсен «развел» Нагиева в Астане



Майкл Мэдсен «развел» Нагиева в Астане

 

Майкл Мэдсен «развел» Нагиева в АстанеВо время фестиваля экшн-фильмов в Астане шоумена Дмитрия Нагиева виртуозно развели на деньги. Причем ловкую комбинацию провернул не кто иной, как… голливудский актер Майкл Мэдсен.

Напомним, что на фестиваль, организованный Тимуром Бекмамбетовым, съехались звезды со всего мира. Среди высоких гостей были Арманд Ассанте, Стивен Сигал, Мишель Родригес и Майкл Мэдсен. Последнему, как известно, в кино часто достаются роли плохих парней. Но, как выяснилось, мистер Мэдсен и в жизни может преподносить неприятные сюрпризы. Как-то раз, когда киношники сидели в баре, официант принес Дмитрию Нагиеву счет, размер которого впечатлил даже московского шоумена.


– Ребята, я столько физически не мог выпить! – с возмущением заявил Нагиев.

Оказалось, что официанты приплюсовали к счету Дмитрия выпивку Майкла, которого на тот момент в баре уже не было. Позвонив актеру, Дмитрий услышал следующее: – Оплачу половину, а ты – вторую. Не будь свиньей. В следующем году, когда, я надеюсь, ты приедешь в мое поместье под Нью-Йорком, вопрос денег тебя вообще не будет волновать – после нашей совместной работы в моем кино сможешь купить все! Дмитрия Нагиева это крайне заманчивое предложение почему-то не слишком устроило.

 

Павел Воронин, Астана

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.811 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>