$

«Барыс» одержал победу над «Локомотивом»

Столичный клуб «Барыс» сумел одержать победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 4:3, передает BNews.kz. Подопечные Ерлана Сагымбаева смогли собраться после неудачного начала игры, проигрывая две шайбы.
В первом периоде счет игры открыли гости – Дмитрий Мальцев, позже еще одну шайбу в ворота «Барыса» забросил Дмитрий Гавриков. Через несколько минут игроки столичной команды смогли ответить и сравнять счет. Роман Старченко и Роман Савченко записали на свой счет по одной шайбе.
Во второй двадцатиминутке «Барыс» вырвался вперед – заброшенными шайбами отметился новичок команды Мартин Сен-Пьер и вновь Роман Старченко. Сократить разрыв «Локомотив» попытался в третьем периоде, на 45-ой минуте отличился Андрей Картаев.

«Барыс» — «Локомотив» 4:3 (2:2, 2:0, 0:1)
Шайбы: 0:1 — 01:58 Мальцев. В равенстве 0:2 — 06:04 Гавриков (Капустин). В равенстве  1:2 — 08:12 Старченко (Эллерби, Жайлауов). В равенстве 2:2 — 10:51 Савченко (Жайлауов, Рымарев). В большинстве 3:2 — 24:36 Сен-Пьер (Боченски, Романов). В равенстве  4:2 — 27:14 Старченко (Жайлауов). В равенстве 4:3 — 45:57 Картаев (Кронвалль, Галимов). В равенстве