Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


С повинной явился в полицию стрелявший на свадьбе в ЮКО



С повинной явился в полицию стрелявший на свадьбе в ЮКО

С повинной явился в полицию стрелявший на свадьбе в ЮКО
Стрелявший на свадьбе друга житель ЮКО сам явился в полицию. Подозреваемый в убийстве двух человек водворен в изолятор временного содержания , передает Today.kz со ссылкой на ДВД ЮКО.
Ранее сообщалось, что трагедия произошла в селе Манкент Сайрамского района 04 сентября 2015 года в 12:21 часов. При проведении свадебных мероприятий в одном из домов, 19-летний местный житель, являющийся другом жениха, по приезде свадебного кортежа, намереваясь выстрелить в воздух из салона автомашины для приветствия свадебного кортежа, по неосторожности произвел выстрел. 
В результате дробовым зарядом ранило лицо водителя автомашины, а также соседей, двух женщин 23 и 26 лет, встречавших свадебный кортеж, стоявших вблизи автомашины. Впоследствии, не приходя в сознание, гостьи скончались в больнице. А также получили огнестрельные ранения их несовершеннолетние дети 2013 годов рождения, которые находились возле них.
В полиции сообщили, данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования Сайрамского РУВД. Возбуждено уголовное дело по статье 99 УК РК (убийство).
В ДВД отметили, что принятыми мерами, сотрудниками полиции была установлена личность подозреваемого, скрывшегося с места происшествия. Через некоторое время местный житель обратился с явкой с повинной в полицию. Изъято вещественное доказательство - двуствольное охотничье ружье 12-го калибра. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.
Фото today.kz


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.220 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>