Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Костанайской области на капремонт железнодорожных вокзалов направили около Т300 млн



В Костанайской области на капремонт железнодорожных вокзалов направили около Т300 млн

В Костанайской области на капремонт железнодорожных вокзалов направили около Т300 млн
В Костанайской области на ремонт восьми железнодорожных вокзалов направили 291, 2 млн тенге. Всего в регионе 22 железнодорожных вокзала. Из них еще 14 будут отремонтированы в ближайшее время, передает корреспондент BNews.kz.
В целях приведения железнодорожных вокзалов к надлежащим санитарно-техническим требованиям был проведен их капитальный ремонт.
«В 2013-2014 годах на станция Апановка, Казанбасы, Каерак, Джаркуль, Озерная, Карагалинская после капитального ремонта сданы в эксплуатацию производственные здания - пункты обслуживания пассажиров, - сообщил директор Костанайского отделения дороги Ермек Темирбаев, - В связи с открытием новой линии Аркалык-Шубаркуль в 2014-2015 проводился капитальный ремонт здания вокзала Аркалык. В июле 2015 года начат капремонт здания вокзала в Костанае».
В Костанайского отделения железной дороги пояснили, что у всех вокзалов капитально отремонтировали кровлю, фундамент, фасады. В АО «НК «КТЖ» сообщили, что на костанайском вокзале планируется также выполнить работы по ремонту кровли, фасада здания и пожарно-эвакуационного моста, а заменены буквы и логотип. Оценочная стоимость работ составляет 188, 1 млн тенге. Оксана Руднева


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.439 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>