Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Неприятное продолжение получила история с ДТП, которое устроил пьяный водитель в Алматы



Неприятное продолжение получила история с ДТП, которое устроил пьяный водитель в Алматы

Неприятное продолжение получила история с ДТП, которое устроил пьяный водитель в Алматы
Накануне Zakon.kz сообщал о серьезной аварии на пр.Рыскулова в Алматы, которую устроил пьяный водитель Мерседеса. Стали известны некоторые подробности этого ДТП, которое, как оказалось, имеет неприятное продолжение. 
Напомним, вчера, 26 августа, утром на пр.Рыскулова, не доезжая Кульджинки, водитель Мерседеса на полном ходу въехал сзади в Мазду, стоявшую на развороте. Водитель Мерседеса был пьян, трое его пассажиров сбежали. А в Мазде пострадали двое детей и водитель. 
Очевидцем случившегося стал президент Ассоциации Безопасности дорожного движения "Общая дорога" Арсен Шакуов, о чем он сообщил на своей странице в Facebook. Как ему удалось узнать, в Мазде ехала семья, отец и его сыновья, сидевшие сзади. 
"От удара задняя часть Мазды смялась и прижала детей, сидящих на заднем ряду, 15 летний ребёнок от удара получил сильные травмы и перелом бедра левой ноги, 4-5-летний мальчик кроме шока ничего не получил. На момент, когда я подъехал, юношу вытащили из авто, он находился в крайнем болевом шоке, и его нога была в нестандартной форме, он сидел самостоятельно и просто орал от боли, подойдя к нему, я обнял его и положил на свое колено, сняв нагрузку с его таза, постоянно отвлекая его разными дурацкими вопросами, и поднимая его голову, чтобы он не видел травму бедра, которая имела явные признаки перелома. К моменту, когда приехала скорая, парень начал терять сознание от боли, но нашатырь возвращал его в сознание. Погрузив его в скорую, я подошел к водителю Мерседеса, который лежал без сознания, как мне показалось, но, подойдя ближе, я услышал, храп, он просто спал и от него сильно пахло алкоголем. Я все же согнул его колено, правую руку положил под щеку, и повернул на бок во избежание заглатывания языка, согласно инструкции по оказанию первой помощи. Когда я положил его на бок, он очнулся, лёг обратно, лишь бормотал, что он не хочет жить...", - описал случившееся Арсен Шакуов.
А как он узнал позже, тому самому пьяному водителю Мерседеса удалось сбежать, и сейчас его разыскивают. По словам Арсена Шакуова, 15-летнему пострадавшему подростку сделали операцию, и он еще долго будет лежать в больнице. 
"Тем временем этот водитель Мерседеса, когда приехали полицейские, дежурная, его направили в больницу, но он сбежал... ... водитель объявлен в розыск, прописан он в ВКО где-то, жить не хотел, теперь не хочет нести ответственность за ДТП! Его фамилия Тусупов Мендеш Айтмуканович", - пишет Арсен Шакуов, и просит сделать максимальный репост, чтобы найти виновника аварии. 




Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.902 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>